Detective story "underworld..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Акции » Акция №5 "A good name is better than riches."


Акция №5 "A good name is better than riches."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это самые обычные жители Лондона. У них разные профессии, социальные статусы и характеры. Их объединяет только одно - у каждого из этих людей в прошлом случилась неприятная история, о которой в настоящем они предпочитают не вспоминать.

http://i39.tinypic.com/65r5vd.jpg

Для персонажей по этой акции действуют следующие привилегии:
• Упрощенный шаблон анкеты
• Три аватара в подарок
• Участие в квестах Вам гарантировано
• Истории персонажей анонимны. После регистрации Вы получите более полную биографию своего персонажа по ЛС.

Все внешности можно сменить по договоренности с администрацией.

0

2

http://i39.tinypic.com/2v12bk3.jpg
Имя: Natasha Richie | Наташа Ричи - срочно требуется
Возраст: 26 лет
Профессия: Стюардесса
Личное дело: Сколько она себя помнит, она всегда мечтала о небе. Два перелома руки и четыре сотрясения мозга - неудачные попытки детства "полетать" при помощи зонтика и самодельных крыльев. Икар в юбке. Наташа никогда не отличалась излишним послушанием, поэтому едва получив диплом об окончании Лондонской школы экономики, девушка отложила его в ящик стола и подалась в стюардессы. 
Внешность: Natalie Portman
За получением доступа к уже существующему аккаунту обращаться в гостевую книгу.

Имя: Anthony Letts | Энтони Леттс - возможна замена
Возраст: 24 года
Профессия: Начинающий актер
Личное дело: Энтони, как и множество других молодых людей прибыл из провинции. Его мечта - стать актером. Снимает жилье в старом Городе - на что-то другое у него не хватает денег. Днем обивает пороги театров и киностудий, а по вечерам подрабатывает где придется. Впрочем, иногда ему везет и он получает небольшую роль в третьесортном фильме или спектакле. Но парень искренне верит, что однажды наступит его звездный час.
Внешность: Gael García Bernal - внешность заменена игроком

Имя: Vera Meredith | Вера Мередит - занята
Возраст: 24 года
Профессия: Секретарь
Личное дело: Вера родилась в Скарборо, в среднестатистической семье. Учиться она никогда не любила, поэтому едва закончила школу и провалила вступительные экзамены в институт - мисс Мередит пошла работать. Родители Веры настаивали на продолжении образования и девушка, не выдержав их напора сбежала из дома. Попытавшись наладить свою жизнь она переехала в Лондон, где окончила курсы и устроилась работать секретарем в одну не очень успешную фирму, занимающуюся поставками косметических средств.
Внешность: Marion Cotillard - внешность изменена игроком

http://i43.tinypic.com/14jz2ax.jpg
Имя: Phillippe Blore | Филипп Блор
Возраст: 35 лет
Профессия: Бывший военный
Личное дело: Филипп крайне уверенный в себе мужчина. Любитель приключений и опасностей. Всю свою военную карьеру прослужил в Африке, мотаясь по гарнизонам и лагерям. Потом вернулся в Лондон, ушел в отставку и осел дома. Благо финансовое состояние его отца, доставшееся Филиппу в наследство, вполне позволяет ему бездельничать. Обожает игру в бридж.
Внешность: Chris Evans

0

3

http://i44.tinypic.com/23wjf9f.jpg
Имя: Agnes Brent | Агнес Брент
Возраст: 48 лет
Профессия: Преподавательница истории
Личное дело: Агнес всегда была самым энергичным ребенком в семье. И самым любимым, что при наличии пяти  братьев было весьма опасным делом. Ее желание сунуть нос туда, куда не следует, часто приводило к печальным последствиям. Девушка мечтала стать писательницей и писать детективные романы, но родители определили ее на исторический факультет института, который она с блеском закончила и отправилась работать в частную, элитную школу-пансион для девочек, где и работает по сей день. Но мечта о писательстве не оставила Агнес, так что в ее столе можно найти пару десятков готовых детективных романов.
Внешность: Meryl Streep

http://i41.tinypic.com/300qw3m.jpg
Имя: Harry Dix | Гарри Дикс
Возраст: 32 года
Профессия: Автомеханик
Личное дело: Гарри - мастер на все руки. Если что-то надо починить - он просто незаменим. Владеет своей небольшой автомастерской недалеко от центра Лондона. Правда дела его идут с переменным успехом, поскольку денег на новое оборудование и большой штат у него нет, а в одиночку он не в состоянии обслужить много клиентов. Любит свою спокойную, размеренную  жизнь и мечтает о собственном автомобиле.
Внешность: Sam Worthington

http://i39.tinypic.com/v6iv5d.jpg
Имя: Gloria Howard | Глория Говард
Возраст: 19 лет
Профессия: Студентка
Личное дело: Глория приехала в Лондон всего год назад. Сама она из Канады, провинции Онтарио. Там сейчас остался старший брат девушки. Родители ее погибли несколько лет назад и Глории пришлось самостоятельно выбираться в люди. Сейчас она числится экономкой у одной пожилой женщины - миссис Элоизы Батлер. И параллельно заканчивает  первый курс института. Мисс Говард всегда мечтала стать юристом. Романтична и уверена в себе.
Внешность: Keke Palmer

http://i43.tinypic.com/w7io9v.jpg
Имя: Riff Kramer | Рифф Крамер
Возраст: 29 лет
Профессия: Врач
Личное дело: Рифф - врач в седьмом поколении. Он любит свою работу, правда звезд с неба не хватает. Имеет свою частную практику и небольшой круг постоянных пациентов. Крамер высоко ценит свое свободное время и неохотно оказывает услуги вне рабочего места. Что, впрочем ничуть не умаляет его достоинств, как врача. Любит шумные вечеринки и встречи с друзьями. 
Внешность: Brandon Routh

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Detective story "underworld..." » Акции » Акция №5 "A good name is better than riches."