Detective story "underworld..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Квесты » Квест №2 "По мотивам кубика Рубика"


Квест №2 "По мотивам кубика Рубика"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

запишите меня куда-нибудь, мм?

0

32

The main narrator написал(а):

Но через пару дней в полицию снова поступает звонок.

Хм. Вот этот момент отыгрывать после смены времени?

0

33

Edward Gray написал(а):

Хм. Вот этот момент отыгрывать после смены времени?

Ну я так думаю, что сначала надо с этим трупом Вам разобраться. Я постараюсь сегодня немного дописать этот квест, вписать туда еще персонажей для Вас.

0

34

Есть такой вариант развития событий:

Мистер Фейт, взволнованный пропажей своей племянницы звонит мисс Ли, в полицейский участок. Эмма советует ему приехать и написать заявление о пропаже девушки по всем правилам. Вызывается в этом помочь. Но в это время мистер Ингр получает утреннюю почту, читает статью о полицейском произволе и крайне не доволен. К тому же он получает еще один звонок. Недалеко от полицейского участка, в телефонной будке, нашли голову девушки со странной запиской во рту. Мистер Ингр решает сам посетить оба места преступления и берет с собой Эмму. В это время в участок приезжает Энджел. Эмма уговаривает его, что Лили обязательно отыщется (девочка большая, чего панику поднимать) и предлагает поехать с ними, поскольку преступление оригинальное, а она знает интерес мистера Фейта к таким делам.
Таким образом вся честная компания собирается в отеле мистера Хитча.

+2

35

супер!!

0

36

Хороший вариант.

Отредактировано Victor Ingr (2010-05-05 20:57:11)

0

37

меня бы тоже куда-нибудь впихнуть  :flirt:

0

38

И мне бы хотелось поучаствовать...

0

39

Tara Grace
Brittany Harris
Девушки, я так думаю, что этот квест и так переполнен...(если конечно никто из Вас не хочет именно убийцей стать, но в таком случае - ко мне в ЛС)
А так, я считаю, что для Вас лучше составить новый квест, чем сегодня обязательно займусь.

0

40

The main narrator будем ждать нового квеста)
Играть очень хочется..

0

41

The main narrator
ок)), ждём, ждём))

0

42

Ой, а можно сделать так, что я утром прихожу в полицию с заявлением о пропаже официантки, а потом оказывается, что это она была убитой девушкой?

0

43

Можно...даже нужно...

0

44

Тогда приступаю к посту. =)

0

45

Доброго времени суток.
Я пришёл и жажду играть.
Лили мне тут все уши прожужжала, про возможный квест для меня.
Насколько мне известно, у Вас тут одну девушку порешили, можно я к этому делу примажусь?
Ведь кто-нибудь да захочет искать пропавшую милашку.. :3

0

46

Lucas Barrett
Здравствуйте...
Я Вам более того скажу - порешили не одну девушку.
Примазаться? Ну конечно можете. А можем и отдельный квест составить...
Но для начала очень Вас прошу разобраться с личными данными, подписью и внешностью.

0

47

The main narrator
Отдельный квест? Было бы недурно, заверните.
Разобрался со всем, чуть не накосячил, не поверите! Но сейчас-то всё в порядке с моими данными, надеюсь? :3

0

48

Lucas Barrett написал(а):

Отдельный квест? Было бы недурно, заверните.
Разобрался со всем, чуть не накосячил, не поверите! Но сейчас-то всё в порядке с моими данными, надеюсь? :3

В таком случае будет Вам отдельный квест в ближайшие 24 часа.
Теперь все с Вашими данными в полном порядке, за что не могу вас не похвалить)

0


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Квесты » Квест №2 "По мотивам кубика Рубика"