Detective story "underworld..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Квесты » Квест №2 "По мотивам кубика Рубика"


Квест №2 "По мотивам кубика Рубика"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i49.tinypic.com/e1s2q.jpg
Почти под утро в полицейский участок поступил звонок от одного из владельцев отеля в "трущобах" - Джеймса Хитча, имевшего славу весьма склочного и вредного старикашки даже за пределами Старого города. Он бормотал что-то невнятное и толком не мог объяснить что ему нужно. Лишь бессвязные слова "труп", "убийство", "отель"...позволили копам догадаться, что от них хотят. Вот только связываться с "местным населением", тем более в районе, где каждый день что-то да происходит - не больно то и хотелось. Поэтому покивав головой в трубку, о звонке мистера Хитча благополучно забыли...
Правда не надолго...Утренняя газета, доставленная в участок, сверкала весьма живописной заметкой о полицейском произволе. Внизу статьи, вместо подписи автора стояла единственная буква "П". Перепугавшись, что начальство за такие дела по головке не погладит, на место преступления все же посылают копов...
Картинка, которая предстала перед ними достойна кисти художника...авангардиста.
В номере, на втором этаже обнаружены аккуратно распиленные части женского тела: две левые руки, нога, туловище - все обескровлено и завернуто в красивую подарочную упаковку.
Конечно же вызвали судмедэкспертов. Начали допрос владельца отеля, постояльцев и возможных свидетелей. Но следов никаких...
Тело пролежало чуть больше суток, а номер не сдавался уже две недели. Отпечатков пальцев, следов насилия и сопротивления - тоже нет. Личность девушки установить так и не удалось...
Дело причислили к разряду "висяков" и отложили, надеясь закрыть по истечению срока давности...
Но через пару дней в полицию снова поступает звонок. Недалеко от полицейского участка, в телефонной будке, нашли отрубленную голову девушки, во рту у нее записка весьма странного содержания.....

Квест открыт для всех. Полицейские, свидетели, возможные постояльцы отеля, журналисты, простые зеваки - роли свободны...
Все вопросы задаем в этой теме.

Идея by Elemente of Crime
Текстовое оформление by The main narrator
Графическое оформление by Lalita Wilson
Копирование запрещено (с)

+2

2

а можно сделать так, что убивают девушек, с коими ариэль общалась? Я хочу ее всунуть)))

0

3

Можно сделать так, что убивают девушек там, где Ариэль в последнее время часто появляется...или вообще снимает периодически номер. И она будет проходить в качестве свидетеля.

0

4

The main narrator
ага, лучше так))))
заодно бояться будет за себя

0

5

:flirt:  А маньяков принимают?)))

0

6

Angel Fate написал(а):

А маньяков принимают?)))

Хотите записаться? Принимаем...

0

7

Позвольте нескромный вопрос - а когда он, собственно, начнется?!
Я целый день был послушным мальчиком и заслужил хорошую детективку *и это я не о сотруднике полиции женского пола... хотя...*  ^^ 

Отредактировано Angel Fate (2010-04-18 22:19:26)

0

8

Angel Fate
обойдетесь Ариэлль ^^

0

9

Angel Fate написал(а):

Позвольте нескромный вопрос - а когда он, собственно, начнется?!
Я целый день был послушным мальчиком и заслужил хорошую детективку *и это я не о сотруднике полиции женского пола... хотя...*

Позволяю...Собственно никто не мешает его начинать

0

10

The main narrator написал(а):

Позволяю...Собственно никто не мешает его начинать

:dontknow:
Хм... я просто думал, что будет стандартная вводная. Ну... начать так начать потом не жалуйтесь

Arielle McLejn написал(а):

обойдетесь Ариэлль ^^

С удовольствием :flirt:

Отредактировано Angel Fate (2010-04-19 00:57:48)

0

11

Angel Fate написал(а):

Хм... я просто думал, что будет стандартная вводная. Ну... начать так начать потом не жалуйтесь

Вы вольны в своих действиях. А основная сюжетная линия будет поддерживаться мной и теми, кто будет получать конкретные указания к действию.
На данный момент это мисс Эмма Ли, которая является представителем полиции. Если мисс Браун к ней присоединиться, будет еще лучше.
Что касается Вас, мистер Фейт, то вот Вам несколько вариантов Вашего "вливания в квест":
а) Вы узнаете об убийстве из утренней газеты, в которой будет опубликована заметка о халатности полиции и тут же мчитесь на место преступления;
б) О преступлении Вы можете узнать от самой полиции, если Вы будете находиться в полицейском участке, скажем, решив подать заявление о пропаже Вашей племянницы;
в) У Вас договоренность с мисс Ли (вы же друзья?), что как только появляется что-то интересное она сообщает об этом Вам...

0

12

The main narrator написал(а):

Или Вам расписать Ваш вечер по пунктам? Вы вольны в своих действиях. А основная сюжетная линия будет поддерживаться мной и теми, кто будет получать конкретные указания к действию.

А еще за меня отыграть :sceptic:
По-моему, это нормально спрашивать администрацию о дальнейших действиях, дабы потом не переписывать по 150 раз посты, и не просить у админов извинения, что мне не хватает опыта на ролевых проектах, чтобы влиться в квест не беспокоя лишний раз администраторов форума.

Отредактировано Angel Fate (2010-04-19 22:11:44)

0

13

а я могу даже предложить начать с "допроса"-интервью XD
даже если во флеше :flirt: свидетель таки

0

14

:'(

0

15

Arielle McLejn
Мисс МакЛейн? По какому поводу слезы?

0

16

The main narrator
не видят меня, противные и вредные

0

17

Arielle McLejn написал(а):

не видят меня, противные и вредные

Кто посмел? Ткни мне пальчиком и я лично ткну его носиком :D

0

18

Я так интуитивно догадываюсь, что "противные и вредные" - это вежливое обращение к автору мистера Фейта ^^
Видит, более того - очень ценит, но сейчас моя уверенность в том, что я действительно хочу  принимать участие в этом квесте несколько пошатнулась. Так что я пока воздержусь.

0

19

Lalita Wilson
тыыыы тоже
Angel Fate
не только к вас
не вредничайте

0

20

Arielle McLejn написал(а):

тыыыы тоже

Я??? *упала в обморок*...я как могла? а меня и не звали...а то я бы давнооооо

0

21

Итак. Эдвард готов расследовать, допрашивать, разгадывать тайны и бегать в поисках преступника. )
Будут ли какие-то указания?

0

22

Edward Gray
я в ЛС предложила, а то застряла с кевином

0

23

Edward Gray написал(а):

Итак. Эдвард готов расследовать, допрашивать, разгадывать тайны и бегать в поисках преступника. )
Будут ли какие-то указания?

Собственно с Вас, я так думаю , начало квеста, поскольку Вы у нас единственный полицейский на данный момент=)))
Посему с Вас первый пост тут.
Ваше дежурство. Я так думаю Вам надо заступить на пост. А далее, как скажет начальство))))

0

24

Lalita Wilson
он пусть Ари на допрос увезет и она там фотографии девушек увидит

0

25

Arielle McLejn написал(а):

он пусть Ари на допрос увезет и она там фотографии девушек увидит

Для того, чтобы мистер Грей смог увезти Вас на допрос, ему надо сначала узнать о преступлении, а для этого необходимо отыграть от начала до момента опроса свидетелей, а Вам оказаться где-то в том районе, очевидно.

0

26

The main narrator написал(а):

Для того, чтобы мистер Грей смог увезти Вас на допрос, ему надо сначала узнать о преступлении, а для этого необходимо отыграть от начала до момента опроса свидетелей, а Вам оказаться где-то в том районе, очевидно.

ойойой
я думала, что можно так: Ариэль сейчас по поводу трупа парня разбирается, *но господин Кевин пропал, а играть то хочецца*, и ее увозят на допрос по этому трупу, а в кабинете следователя, она видит фото убитой подруги

0

27

Arielle McLejn написал(а):

я думала, что можно так: Ариэль сейчас по поводу трупа парня разбирается, *но господин Кевин пропал, а играть то хочецца*, и ее увозят на допрос по этому трупу, а в кабинете следователя, она видит фото убитой подруги

Боюсь, что это уже немного другой квест)))
Поскольку об этом трупе еще не знают (и сфотографируют только утром)
Да и "фото" подруги, на котором две руки, нога и туловище...живописно)
Но я могу Вам предложить такой вариант(раз играть хочется).
Вас действительно увозят на допрос по делу трупа того парня. Мистер Грей по ошибке принимает Вас за, простите, ночную бабочку (вы же описали свой наряд....) и благополучно запирает в камере, пока сам находится на дежурстве.
Вот в перерывах между Вашими попытками доказать "кто есть кто", мистер Грей и получает телефонный звонок ( а там уже и утро).
Наконец разобравшись по поводу настоящей причины Вашего пребывания в полицейском участке он извиняется и предлагает Вас подбросить до дома (Вы вполне можете временно снимать комнату в том отеле). Так Вы и попадете в число свидетелей и ход квеста не нарушите)

0

28

The main narrator
тогда мне просто исправить конец своего поста в судмедэспертизе?

0

29

Я конечно напишу мистеру Рейду, но думаю да, исправляйте.
Семеро одного не ждут.

0

30

The main narrator
тогда с двардом договорюсь ииии

0


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Квесты » Квест №2 "По мотивам кубика Рубика"