Detective story "underworld..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Квесты » Квест №1 "Преступления без наказаний"


Квест №1 "Преступления без наказаний"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два месяца назад все лондонские газеты пестрели заголовками о поимке крупного наркоторговца - Билла Гелдофа. На его поиски была брошена фактически вся городская полиция. В нескольких статьях мелькнуло имя Роберта Морта - мужа известной актрисы - Сары Морт. Якобы он был связан с Биллом, поскольку у наркоторговца нашли бумаги, в которых фигурировало его имя. Но все обвинения остались недоказанными и дело замяли. А пресса, посмаковав фамилию Морт около недели, переключилась на более свежие новости...

В жизни небольшого Лондонского пригорода, Уолтем Форест, - настоящее событие. Известная актриса и певица - Сара Морт вместе с мужем покупают здесь шикарный особняк и решают устроить по этому поводу грандиозный прием, куда стекаются не только местные жители, но и приезжает практически вся лондонская богема. Вот только у всех разные виды на данное мероприятие.
Сара пытается восстановить доброе имя "семьи" (читай - свою репутацию) после неприятного инцидента с наркоторговцем. Роберт усиленно делает вид, что во всем потакает жене, в то время как сам ищет новые связи в криминальных кругах. После поимки Билла, его дела в культе сильно пошатнулись. Срочно нужен новый поставщик наркотических средств для особо верующих фанатиков. Внимание мистера Морта привлекают две девушки - Тара Грэйс и Бриттани Харрис. У обеих неплохая "репутация" в подпольном мире, а значит они могут привести его к нужным людям. Осталось найти подход к девушкам.
Ну и конечно не обошлось без представителей прессы и полиции. И если первые охочи до любой сенсации, то вторые спят и видят, как бы доказать причастность Роберта Морта к Гелдофу и упрятать его за решетку.

Квест временно приостановлен, всвязи с отсутствием главных действующих лиц.

+3

2

А на какой стадии развития квест находится? Хотелось бы поиграть...

0


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Квесты » Квест №1 "Преступления без наказаний"