1. Имя/фамилия.
Susan Brown | Сьюзан Браун
2. Возраст.
24
3.Характер.
• Положительные черты:
• Отрицательные черты:  Лезет не в свои дела.
• Интересы:  Криминал, убийства, маньяки...
• Привычки:  Брать дела, раскрывать преступления.
• Страхи:  Когда она сталкивается лицом к лицу с приступниками.
• Общее описание:

выпускница юридической академии. Начинающий адвокат. Мечтает открыть свою адвокатскую контору и зарабатывать огромные деньги. Пока находится под опекой Брайана, но где-то в глубине души чувствует, что ее начальник ведет двойную игру. Мила и немного застенчива. Любит книги и горячий кофе.
4. Род деятельности:
5. Пробный пост.
Сьюзан пришла в контору по делу Билла Ванхауза. Её насторожило то что не опросили бывшую жену Билла. Она вошла и сразу же подошла к шерифу:
Здраствуйте Шериф!-Сьюзан села на стул на против шерифа.
Я к Вам пришла по делу Билла Ванхауза.-Она смотрела на шерифа  и видела что он был занят чем то другим.
Да да я тебя слушаю Сьюзан...-Говорил он не отрываясь от бумажек.
Почему Вы, не проверили Лизи Ванхауз? Её отпечатки тоже были на кухонном ноже.-Лизи говорила строгим голосом.
А разве дело Ванхауза, твоё?..-Спросил он тихо и спокойно её.
Нет, но-Шериф сразу перебил её:Я знаю тебе это дело дал Брайн.-Он отложил бумаги и начал смотреть в глаза Сьюз.
И что с того...-Сьюзан много раз брала дела у своего начальника Брайна и не могла понять что же не так;А то, что это дело не для тебя.-Он вздохнул и посмотрел на Сьюзан.В каком смысле, не для меня?-Сьюзан не могла понать, что с ней не так.Ты ну как тебе сказать, не серьёзна... Ты блондинка и-Шериф не успел закончить фразу как Сьюзан вспрыгнула со стула;Что? Блондинка это не цвет волос, а состояние души! Я раскрою это дело. И если Вы не опросите Лизи Ванхайз, то это сделаю Я!-Она развернулась и пошла к своей машине.
6. Связь с вами.
попозже скажу. Пока что можно на мыло.
7. Как часто вы будете посещать нашу ролевую?
Если заинтересует, то каждый божий день)
8. Откуда Вы про нас узнали?
Узнала я про вас набрав в яндексе "Детектив ролевая" И вы у меня высветились.
9. Читали ли вы правила игры?

Свернутый текст

Конечно! И буду читать их ещё раз!!!|Спойлер