Detective story "underworld..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Акции » Акция №4 "Cult of death"


Акция №4 "Cult of death"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они почитают не Бога, в существовании которого люди могут сомневаться, а явление, оспорить существование которого невозможно (хотя бы с позиции органики) - смерть. Итак, мрачный жнец весьма уважаемая персона и ему воздают всевозможные почести. В надежде на то, что он с «барского плеча» одарит всех бессмертием.

http://i39.tinypic.com/msktue.jpg

Для персонажей по этой акции действуют следующие привилегии:
• Упрощенный шаблон анкеты
• Три аватара в подарок
• Участие в квестах Вам гарантировано

Все внешности можно сменить по договоренности с администрацией.

0

2

http://i41.tinypic.com/2ry0hls.jpg

Имя: Robert Mort | Роберт Морт - возможна замена
Возраст: 34 года
Личное дело: глава культа. Весьма замкнутая личность, но при этом превосходный психолог. Умеет манипулировать людьми по своему желанию. Любит деньги и власть. Не верит ни в Бога ни в Дьявола. Женился по воле покойного отца - единственного человека, с чьим мнением считался. Жену свою любит, но еще больше любит наследство, доставшееся ей после смерти родителей. Впрочем ни первое ни второе не мешает ему заводить любовниц.
Внешность: Keanu Reeves
За получением доступа к уже существующему аккаунту обращаться в гостевую книгу.

http://i42.tinypic.com/3539wkg.jpg

Имя: Sarah Mort | Сара Морт - занята
Возраст: 28 лет
Личное дело: довольно известная в Лондоне актриса и певица. Весьма утонченная и капризная особа. Наследница огромного состояния. Привыкла ни в чем себе не отказывать. Безоговорочно любит мужа, хотя и считает его весьма посредственным на ее фоне. Знает, что Роберт занимается чем-то не очень законным, но в дела его не лезет. Ей это не интересно. Не имеет никакого отношения к культу, хотя и знакома с некоторыми его представителями.
Внешность: Michela Quattrociocche

http://i42.tinypic.com/258mc7s.jpg

Имя: Karolina Anderson | Каролина Андерсон
Возраст: 26 лет
Личное дело: член культа. В прошлом школьная учительница. До безумия влюблена в Роберта и готова идти за ним хоть на край земли. Собственно  именно из-за этого она и стала членом культа. Безоговорочно выполняет все поручения. Крайне доверчива. Роберт редко отвечает ей взаимностью, используя Каролину для привлечения новых людей в культ. Она непременная участница всех представлений и обрядов.
Внешность: Salma Hayek

http://i40.tinypic.com/j97koo.jpg

Имя: Steven Stone | Стивен Стоун
Возраст: 30 лет
Личное дело: член культа. Владелец похоронного бюро. Правая рука Роберта. Несмотря на свою профессию - обладает отличным чувством юмора, легко сходится с людьми. Крайне бережлив. Все деньги, которые зарабатывает на делах культа откладывает "на черный день". Убежденный холостяк.
Внешность: Peter Facinelli

http://i41.tinypic.com/2jdffcw.jpg

Имя: James McLejn | Джэймс Маклейн
Возраст: 29 лет
Личное дело: член культа. Журналист. Работает в заштатной газетенке с небольшим тиражом. Всегда был душой компании, весельчаком и балагуром. Но все изменилось, после того, как смертельно заболела его горячо любимая младшая сестра. Что он только не перепробовал, чтобы спасти ее. Врачи, знахари, целители. Ничего не помогало. Единственной надеждой на спасение для Джеймса стал культ. Он превратился в настоящего фанатика и приобщил сестру к этому тоже.
Внешность: Ryan Reynolds

Имя: Arielle McLejn | Ариэл Маклейн - занята
Возраст: 23 года
Личное дело: член культа. Студентка биологического факультета. Замкнутая и нелюдимая девушка. После того, как врачи нашли у нее смертельную болезнь и отвели ей сроку не больше года - пустилась во все тяжкие. Наркотики, алкоголь, сигареты...Любит брата, но считает его затею с культом весьма нереальной, хотя и регулярно посещает все собрания.
Внешность: Lily Cole - внешность изменена игроком

Отредактировано The main narrator (2010-03-30 22:17:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Detective story "underworld..." » Акции » Акция №4 "Cult of death"