Detective story "underworld..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detective story "underworld..." » Акции » Акция №3 "Police everywhere"


Акция №3 "Police everywhere"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Они призваны охранять покой честных граждан. Они не спят ночами, выискивая опасных преступников. Они портят свои желудки, гоняясь, вместо обеда, за очередным маньяком. Ими принято пугать маленьких детей и жестоких рецидивистов. Они - полиция Лондона.

http://s46.radikal.ru/i114/1003/54/57589d19a851.jpg

Для персонажей по этой акции действуют следующие привилегии:
• Упрощенный шаблон анкеты
• Три аватара в подарок
• Участие в квестах Вам гарантировано

Все внешности можно сменить по договоренности с администрацией.

0

2

http://s46.radikal.ru/i114/1003/59/331ed0e830f2.jpg
Имя: Stanley Blackwood | Стэнли Блэквуд
Возраст: 30 лет
Личное дело: Его отец был полицейским, дед и прадед - все служили во благо объединенного королевства. И даже не рассматривался другой вариант в выборе профессии, поскольку семейные традиции были важнее. Стэнли пошел по стопам предков и, стоит отметить, попал в свою стихию. Вот уж кто чует ложь нутром,  он не упустит и малейшей детали в расследовании.
Внешность: Matthew Goode

http://s001.radikal.ru/i195/1003/a7/ce0b86230b30.jpg
Имя: Edward Gray | Эдвард Грей
Возраст: 27 лет
Личное дело: Такого криминалиста нужно еще поискать. Не смотря на свою известность в узких кругах, он старается как можно меньше привлекать внимания к своей работе. Не публикует написанные статьи, игнорирует конференции.  Эдвард скромный и малообщительный человек, который предпочитает оставаться в тени.
Внешность: Jake Gyllenhaal

http://s46.radikal.ru/i111/1003/fd/c83ec68b1fa2.jpg
Имя: Richard Branson | Ричард Брэнсон
Возраст: 35 лет
Личное дело: Ричард задира и грубиян. Уже не раз его грозились лишить полицейского удостоверения и отправить в увольнение, но всегда находились причины этого не делать. Если он идет на задание, то обязательно вляпается  в неприятности. Не прилагая особых усилий успел сыскать массу недоброжелателей в преступной среде, чем несказанно гордиться, считая это признаком «крутости». Большую часть своего времени проводит  в пабах да за бильярдным столом.
Внешность: Jason Statham

http://i42.tinypic.com/dm4761.jpg
Имя: Emma Lee | Эмма Ли
Возраст: 25 лет
Личное дело: В 15 лет она сама чуть не стала жертвой маньяка, благо полицейские подоспели вовремя. Девочка долго не могла прийти в себя и только длительная работа с психологом вернули ее в прежнее душевное равновесие. Но с тех пор она ясно знала, что в будущем обязательно будет бороться с преступностью. С блеском окончила полицейскую академию. Умна и крайне проницательна.
Внешность: Zooey Claire Deschanel

http://i44.tinypic.com/148j3if.jpg
Имя: Susan Brown | Сьюзан Браун
Возраст: 24 года
Личное дело: выпускница юридической академии. Начинающий адвокат. Мечтает открыть свою адвокатскую контору и зарабатывать огромные деньги. Пока находится под опекой Брайана, но где-то в глубине души чувствует, что ее начальник ведет двойную игру. Мила и немного застенчива. Любит книги и горячий кофе.
Внешность: Reese Witherspoon

http://i39.tinypic.com/invqrl.jpg
Имя: Brian Bates | Брайан Бэйтс
Возраст: 29 лет
Личное дело: не смотря на свой молодой возраст - один из самых преуспевающих адвокатов в городе. Честолюбив и корыстен. Не гнушается подтасовать факты, если ему конечно за это хорошо заплатят. Влюблен в свою подопечную Сьюзан. Настойчив и упрям. С ним трудно спорить. На все есть своя точка зрения.
Внешность: Tom Welling

http://i42.tinypic.com/339pmqh.jpg
Имя: Kevin Reid | Кевин Рейд
Возраст: 28 лет
Личное дело: судебно-медицинский эксперт. Незаменим во всем - от поиска самых незначительных улик, до установления причины смерти трупа. Любит свою работу. Трудоголик чистой воды. Трудно сходится с людьми, но с друзьями очень чуток и доброжелателен. На него всегда можно положиться. Если обещал - сделает непременно, чего ему бы это ни стоило.
Внешность: Jude Law

0

3

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

4

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

5

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Detective story "underworld..." » Акции » Акция №3 "Police everywhere"